Ergebnisse

Finale Table vom 10.11.2019

 

1. Raffa
2. Franz Heeb
3. Sascha Knörnschild
4. David Vollhardt
5. Daniel Pee
6. Gio Cipolat
7. Carlos M.
8. Monty
9. Heinz F.
10. Alexander Kraft

 

Finale Table vom 05.11.2019

 

1. Alex Kranz
2. Klaus Natter
3. Ulli Diesterweg
4. Alexander Dörr
5. Martin Kiemle
6. Ilona Gronau
7. Daniel Weik
8. Christian K.
9. Franz Heeb
10. Alexander Kraft

 

Finale Table vom 01.11.2019

 

1. Jürgen Hohnhaus
2. Ilona Gronau
3. Patrick Reißer
4. Alexandra Kistner
5. Ralf Gödel
6. Sascha Knörnschild
7. Dong
8. Thomas Birth
9. Mario Antunovic
10. Rene Kistner

 

Finale Table vom 29.10.2019

 

1. Werner Hehl
2. David Ciba
3. Jürgen Hohnhaus
4. Steffen G.
5. Alexander Dörr
6. Daniel Weik
7. Manfred Treusch
8. Alexander Kraft
9. Klaus Natter
10. Martin Kiemle

 

Finale Table vom 25.10.2019

 

1. Dong
2. Alex Kranz
3. Lumbeseggel
4. Daniel Pee
5. Max M.
6. Angelo Sanzio
7. Carlos M.
8. Babsi
9. Christian Gronau
10. Bamdad

 

Finale Table vom 22.10.2019

 

1. Christian K.
2. Klaus Treusch
3. Martin Kiemle
4. Daniel Weik
5. Sascha Rauch
6. Alexander Dörr
7. Klaus Natter
8. Ilona Gronau
9. Werner Hehl
10. DoubleM

 

Finale Table vom 18.10.2019

 

1. Süleyman Caliskanoglu
2. Payam Kazemian
3. Emre Caglar
4. Daniel Pee
5. Sascha Knörnschild
6. Sylvia Wolfrom
7. Ilona Gronau
8. Carlos M.
9. Christian Gronau
10. Yasar Y.

 

Finale Table vom 15.10.2019

 

1. Alexander Kraft
2. Daniel Weik
3. Christian K.
4. Alexander Dörr
5. Klaus Natter
6. Ilona Gronau
7. Christian Gronau
8. Jürgen Hohnhaus
9. Manfred Treusch
10. Werner Hehl

 

Finale Table vom 08.10.2019

 

1. Daniel Weik
2. Klaus Treusch
3. Christian K.
4. Alexander Dörr
5. Martin Kiemle
6. Klaus Natter
7. Ilona Gronau
8. Manfred Treusch
9. Franz Heeb

 

Ergebniss 10. Ranglistenfinale

 

1. Monty
2. Franz Heeb
  Werner Hehl
  Daniel Pee
  Ilona Gronau
6. Christian Gronau
7. Alen Houssepian
8. Klaus Natter
9. Jürgen Hohnhaus
10. Daniel Weik
11. Klaus Treusch
12. Sascha Knörnschild
13. Shafi
14. Ralf Gödel
15. Alexander Kraft
16. Christian K.
17. Alexander Dörr
18. Vito Tamburro
19. Anna Ellinger
20. Thomas Birth
21. Heinrich Würtzl
22. Bamdad
23. Martin Kiemle
24. Carlos M.

 

Finale Table vom 04.10.2019

 

1. Sebastien Hartmann
2. Yasar 
3. Abu
4. Sascha Knörnschild
5. Daniel Pee
6. Cengiz C.
7. Martin Kiemle
8. Maylin
9. Baris C.
10. Christian Gronau

 

Finale Table vom 02.10.2019

 

1. Daniel Weik
2. Alen Houssepian
3. Klaus Treusch
4. Ilona Gronau
5. Sylvia Wolfrom
6. Alexander Dörr
7. Alexander Kraft
8. Anna Ellinger
9. Franz Heeb
10. Hermann Siegling

 

Finale Table vom 01.10.2019

 

1. Klaus Treusch
2. Christian K.
3. Daniel Weik
4. Werner Hehl
5. Alexander Dörr
6. Lara Treusch
7. Klaus Natter
8. Melo
9. Ilona Gronau
10. Franz Heeb

 

Finale Table vom 27.09.2019

 

1. Mehrdad G.
2. Christian Gronau
3. Ninus Bahbah
4. Anna Ellinger
5. Max M.
6. Klaus Treusch
7. Pit Karl
8. Alexander Kraft
9. Franz Heeb
10. Daniel Weik

 

Finale Table vom 24.09.2019

 

1. Klaus Treusch
2. Klaus Natter
3. Alexander Dörr
4. Werner Hehl
5. Ralf Gödel
6. Martin Kiemle
7. Christian K.
8. Daniel Weik
9. Ulli Diesterweg
10. Ilona Gronau

 

Finale Table vom 20.09.2019

 

1. Martin Kiemle
2. Pit Karl
3. Heinrich Würtzl
4. Ralf Gödel
5. Christian Gronau
6. Ilona Gronau
7. Vito Tamburro
8. Thomas Birth
9. Pascal Kalista
10. Thomas D.

 

Finale Table vom 17.09.2019

 

1. Christian K.
2. Klaus Treusch
3. Martin Kiemle
4. Ilona Gronau
5. Daniel Weik
6. Ulli Diesterweg
7. Thomas Birth
8. Alexander Dörr
9. Franz Heeb

 

Finale Table vom 13.09.2019

 

1. Vito Tamburro
2. Dominik Wenhardt
3. Anna Ellinger
4. Marc Wenhardt
5. Baba
6. Alexander Dörr
7. Alen Houssepian
8. Ralf Gödel
9. Alexander Kraft
10. Werner Hehl

 

Finale Table vom 10.09.2019

 

1. Daniel Weik
2. Alexander Dörr
3. Cengiz Güney
4. Franz Heeb
5. Ilona Gronau
6. Benjamin Jakob
7. Christian Gronau
8. Klaus Treusch

 

Finale Table vom 03.09.2019

 

1. Klaus Natter
2. Markus B.
3. Daniel Weik
4. Christian K.
5. Benjamin Jakob
6. Franz Heeb
7. Andrej Grebe
8. Niko Pikas
9. Manfred Seitz
10. Werner Hehl

 

Finale Table vom 31.08.2019

 

1. Werner Hehl
2. Pascal Kalista
3. K. Stork
4. Jochen Köhler
5. Franz Heeb
6. Klaus Natter
7. Niko Pikas
8. Alexander Dörr
9. Daniel Weik
10. Tilo Müller

 

Finale Table vom 27.08.2019

 

1. Daniel Weik
2. Marcel Polak
3. Christian K.
4. Jonas Schmakel
5. Ulli Diesterweg
6. Alexander Dörr
7. Pascal Kalista
8. Franz Heeb
9. Klaus Natter
10. Maylin

 

Finale Table vom 23.08.2019

 

1. Alen Houssepian
2. Bamdad
3. Stathis T.
4. Cengiz Güney
5. Carlos M.
6. Thomal Theodoridis
7. Tilo Müller
8. Annette Ackermann
9. Vito Tamburro
10. Alexander Kraft

 

Finale Table vom 20.08.2019

 

1. Klaus Natter
2. Daniel Weik
3. Christian K.
4. K. Stork
5. Neil Schmakel
6. Franz Heeb
7. Viktor Frese
8. Alexander Dörr
9. Ulli Diesterweg
10. Ignazios Toranto

 

Finale Table vom 16.08.2019

 

1. Klaus Natter
2. Daniel Pee
3. Babsi
4. Daniel Weik
5. Alexander Dörr
6. Angelo Sanzio
7. Benjamin Peter
8. Pascal Kalista
9. Alexander Kraft
10. Shafi

 

Finale Table vom 13.08.2019

 

1. Christian K.
2. Ilona Gronau
3. Alexander Dörr
4. Daniel Weik
5. Klaus Natter
6. Franz Heeb
7. Pascal Kalista
8. Alexander Kraft
9. Werner Hehl
10. Andreas Hackenberg

 

Finale Table vom 09.08.2019

 

1. Alexander Dörr
2. Ilona Gronau
3. Alexander Kraft
4. Volker Buchholz
5. Christian Gronau
6. Anna Ellinger
7. Alen Houssepian
8. Dong
9. Toni D.
10. Monty

 

   
   
   
   
   
   
   
   
   
   

 

Hier finden Sie uns

Darmstadt

Casa Algarve

"SV St. Stephan"

Südring 3

64347 Da-Griesheim

www.casa-algarve.com

 

Heppenheim

Billiard Bistro Chevalier

Darmstädterstr. 95

64646 Heppenheim

 

Kontakt

Rufen Sie einfach an unter:

 

Oliver Becker

+49 1718105663

 

oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Excalibur-Poker