Ergebnisse

Finale Table vom 17.05.2019

 

1. Jürgen Hohnhaus
2. Lars Semsroth
3. Daniel Pee
4. Thomas Birth
5. Ilona Gronau
6. Volker Buchholz
7. Monty
8. Christian Gronau
9. Baris C.
10. Sascha Knörschild

 

Finale Table vom 14.05.2019

 

1. Shafi
2. Bruno Pellegrini
3. Klaus Treusch
4. Jürgen Hohnhaus
5. Klaus Natter
6. Christian K.
7. Ilona Gronau
8. Ulli Diesterweg
9. Christian Gronau
10. Andy Grein

 

Finale Table vom 12.05.2019

 

1. Daniel Pee
2. Vito Tamburro
3. Pedro P.
4. Carlos M.
5. Franz Heeb
6. Jürgen Hohnhaus
7. Jürgen Salewski
8. Christian Gronau
9. Ilona Gronau
10. Baris C.

 

Finale Table vom 07.05.2019

 

1. Klaus Treusch
2. Christian Gronau
3. Thomas Birth
4. Jürgen Hohnhaus
5. Vicenzo Jula
6. Steffen G.
7. Ilona Gronau
8. Werner Hehl
9. Christian K.
10. Monty

 

Finale Table vom 03.05.2019

 

1. Sascha Knörschild
2. Jürgen Hohnhaus
3. Alexander Conradt
4. Shafi
5. Max M.
6. Ulli Diesterweg
7. Bamdad
8. Dong
9. Amar
10. Monty

 

Finale Table vom 30.04.2019

 

1. Baris C.
2. Mehrdad G.
3. Alexander Kraft
4. Zvonko
5. Anna Ellinger
6. Ninus Bahbah
7. Alen Houssepian
8. Franz Heeb
9. Lars Semsroth
10. Werner Hehl

 

Finale Table vom 26.04.2019

 

1. Bamdad
2. Christian Gronau
3. Maylin
4. Daniel Pee
5. Monty
6. Jürgen Hohnhaus
7. Dong
8. David Vollhardt
9. Adrian
10. Leonardo Compani

 

Finale Table vom 23.04.2019

 

1. Werner Hehl
2. Alexander Kraft
3. Franz Heeb
4. Christian Gronau
5. Christian K.
6. Mehrdad G.
7. Jürgen Hohnhaus
8. Ilona Gronau
9. Klaus Treusch
10. Manfred Seitz

 

Finale Table vom 19.04.2019

 

1. Robert Weiss
2. Sascha Knörschild
3. Alexander Kraft
4. Toni D.
5. Cengiz Güney
6. Martin Kiemle
7. Jens Henseler
8. Leonardo Compani
9. Ulli Diesterweg
10. Alen Houssepian

 

Finale Table vom 16.04.2019

 

1. Jürgen Hohnhaus
2. Ilona Gronau
3. Monty
4. Franz Heeb
5. Klaus Treusch
6. Christian K.
7. Lara Treusch
8. Manfred Treusch
9. Christian Gronau
10. David Vollhardt

 

Finale Table vom 12.04.2019

 

1. Klaus Treusch
2. Ilona Gronau
3. Christian Gronau
4. Alen Houssepian
5. Martin Kiemle
6. Jürgen Salewski
7. Dong
8. Sascha Knörschild
9. Toni D.
10. Vito Tamburro

 

Finale Table vom 09.04.2019

 

1. Josef G.
2. Jürgen Hohnhaus
3. Klaus Natter
4. Christian Gronau
5. Christian K.
6. Heinrich Würtzl
7. Daniel Weik
8. Niko Pikas
9. Ilona Gronau
10. Erfan A.

 

Ergebniss Ranglistenfinale

 

1. Sascha Knörschild
2. Martin Kiemle
3. Dong
4. Jürgen Hohnhaus
5. Ulli Diesterweg
6. Shafi
7. Monty
8. Nina Ehrhardt
9. Klaus Natter
10. Niko Pikas
11. Alexander Dörr
12. Christian Gronau
13. Klaus Treusch
14. Heinrich Würtzl
15. Ilona Gronau
16. Daniel Pee
17. Raffa
18. Alen Houssepian
19. Babsi
20. Christian K.
21. Bamdad
22. Franz Heeb
23. Tilo Müller
24. Alexander Kraft
25. Bude
26. Jürgen Rath

 

Finale Table vom 06.04.2019

 

1. Alexander Dörr
2. Klaus Treusch
3. Heinrich Würtzl
4. Monty
5. Daniel Pee
6. Alexander Kraft
7. Mirza
8. Niko Pikas
9. Jacki Peters
10. Toni D.

 

Finale Table vom 02.04.2019

 

1. Klaus Natter
2. Christian Gronau
3. Andy Grein
4. Christian K.
5. Ersyn Ö.
6. Jürgen Hohnhaus
7. Bruno Pellegrini
8. Ilona Gronau
9. Franz Heeb
10. Andreas Hackenberg

 

Finale Table vom 29.03.2019

 

1. Babsi
2. Tilo Müller
3. Christian Duttine
4. Alexander Kraft
5. Bude
6. Bamdad
7. Ebbe E.
8. Klaus Treusch
9. Jürgen Hohnhaus
10. Shafi

 

Finale Table vom 26.03.2019

 

1. Alexander Kraft
2. Daniel Weick
3. Shafi
4. Ilona Gronau
5. Franz Heeb
6. Klaus Treusch
7. Klaus Natter
8. Jürgen Hohnhaus
9. Jacki Peters
10. Christian K.

 

Finale Table vom 24.03.2019

 

1. Bude
2. Bamdad
3. Shafi
4. Heinz F.
5. Tobias Geis
6. Dong
7. Sascha Knörschild
8. Ilona Gronau
9. Monty
10. Heinrich Würtzl

 

Finale Table vom 19.03.2019

 

1. Alexander Kraft
2. Jürgen Hohnhaus
3. Shafi
4. Klaus Natter
5. Ilona Gronau
6. Franz Heeb
7. Daniel Weik
8. Werner Hehl
9. Cowboy
10. Christian K.

 

Finale Table vom 15.03.2019

 

1. Christian Duttine
2. Ilona Gronau
3. Raffa
4. Daniel Pee
5. Jürgen Hohnhaus
6. Heinrich Würtzl
7. Babsi
8. Sascha Knörschild
9. Volker Buchholz
10. Bamdad

 

Finale Table vom 12.03.2019

 

1. Jürgen Hohnhaus
2. Jacki Peters
3. Werner Hehl
4. Klaus Treusch
5. Jürgen Rath
6. Ilona Gronau
7. Klaus Natter
8. Nuan
9. Marius Walther
10. Christian K.

 

Finale Table vom 08.03.2019

 

1. Bamdad
2. Christian Gronau
3. Annette Ackermann
4. Ilona Gronau
5. Peter Scheld
6. Hamid A.
7. Alexander Kraft
8. Dong
9. Nina Ehrhardt
10. Ralf Gödel

 

Finale Table vom 05.03.2019

 

1. Ilona Gronau
2. Leonardo
3. Monty
4. Tilo Müller
5. Klaus Treusch
6. Jürgen Hohnhaus
7. Mirza
8. Klaus Natter
9. Shafi
10. Toni D.

 

Finale Table vom 01.03.2019

 

1. Werner Hehl
2. Lars Semsroth
3. Angelo Sanzio
4. Alexander Kraft
5. Hamid A.
6. Babsi
7. Max M.
8. Bamdad
9. Jürgen Hohnhaus
10. Heinz F.
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   

 

Hier finden Sie uns

Darmstadt

Casa Algarve

"SV St. Stephan"

Südring 3

64347 Da-Griesheim

www.casa-algarve.com

 

Heppenheim

Billiard Bistro Chevalier

Darmstädterstr. 95

64646 Heppenheim

 

Kontakt

Rufen Sie einfach an unter:

 

Oliver Becker

+49 1718105663

 

oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Excalibur-Poker